Юлия
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, рекомендую!

Долго присматривалась к пароварке-блендеру и я рада, что все же ее приобрела. Это одна из тех вещей, которую бы я купила вновь, если бы с ней что-то случилось.

Налила водички, загрузила овощи /фрукты и забыла на 20 минут. Взбила все и вкусняшка готова.

Очень экономит время и кастрюли (которые я регулярно сжигала, оставляя себя без очередной посуды, и ребёнка без прикорма)

8

Лучший комментарий

vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

@waypsy ещё с чем то сладким типо марковки, картошки тоже вкусно.С говядиной брокколи вкусно.Говядина перебивает вкус брокколи.

Из банок брокколи вообще ужас.Совещенно другой вкус.

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bantinnka, я смешиваю брокколи, цветную, тыкву, кабачок иногда, стручковую фасоль. Добавляю соли немного и капельку оливк масла в готовое пюре. Овощи всегда по-разному смешиваю.

Нравится Ответить

Комментарии

ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

@waypsy да)я её ещё в 8 месяцев дала.

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@tintinik, на свёклу нормальная реакция ?

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@bantinnka, ой, а я сливаю ... надо попробовать как будет, если не сливать.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

@bantinnka ой,мешаю все. Могу свеклу с картошкой,или кабачок /картошка,цветная капуста + морковка. Мешала как только могла 😀

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

@waypsy зимой на свежие овощи я отдавала больше,чем если бы банки 😂

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

@bantinnka да.

А то плохо перемалывается.

Но у меня отдельно пароварка и отдельно блендер.

В этой вроде вода остаётся в чаше

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bantinnka, я нет. Она наоборот даёт нужную консистенцию пюрешке

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

@waypsy ещё с чем то сладким типо марковки, картошки тоже вкусно.С говядиной брокколи вкусно.Говядина перебивает вкус брокколи.

Из банок брокколи вообще ужас.Совещенно другой вкус.

Нравится Ответить
bantinnka

@sunnymammy @waypsy @turanova.victoria девочки, а воду вы сливаете перед тем как перемолоть овощи?

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@sunnymammy, спасибо. Будем тестировать Ваш рецепт 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@turanova.victoria, спасибо. Попробуем 😉

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bantinnka, я смешиваю брокколи, цветную, тыкву, кабачок иногда, стручковую фасоль. Добавляю соли немного и капельку оливк масла в готовое пюре. Овощи всегда по-разному смешиваю.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

@waypsy @bantinnka моя тоже по началу брокколи не ела.

Потом начала.

И ваши начнут.

На крайняк с кабачком смешивайте.Так вкуснее(на мой вкус)

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@bantinnka, наверное у нас одинаковые рецепты ...

Нравится Ответить
bantinnka

@sunnymammy @tintinik девочки, как и что даёте)))

Нравится Ответить
bantinnka

@waypsy есть книжечка, но очень мало рецептои и как правило для детей старше 10 месяцев.

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@bantinnka, кстати, моя броколли тоже пока не ест. Попробую позже ещё раз дать

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@tintinik, говорят и деньги тоже (если речь идёт о баночках)

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@bantinnka, буду. Мы пока только начали. А в книжечке у Вас не было рецептов ?

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да! Без неё как без рук!

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

Согласна!! Очень экономит время !!

Нравится Ответить
bantinnka

Делитесь блюдами) мы тоже купили блендер пароварку, но вот брокколи вообще не ест.

Нравится Ответить