Анна
maystrenko.mai
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего ортопеда-Барнаул.

3

Комментарии

konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

В 10 поликлиннике он принимает

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (1 год, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
maystrenko.mai
Анна·Мама двоих (младенец)

@cherepanova18 ага,скинте. А где он принимает?

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже Бырышев понравился)))

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына (1 год)

#ортопед_барнаул

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (1 год, 21 год)

Плюсуюсь) нужны Контакты- напишите, скину

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Барышев

Нравится Ответить