Оля
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите где можно сделать завтра 3й скрининг?🍉🌼🌼🌼

1

Комментарии

olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nastenysh.1992 платно где хотите по желанию,у меня вот завтра день выдался,хочу сходить куда не знаю пока...

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·В ожидании первенца

А его разве не делают в той же Поликлинике, где стоите на учете ? 🤔 Или третий скрининг делается в другом месте?

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки-младенца

Эксперт работает по выходным

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alena_makurova @valentinakulikov спасибо!

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца

Эксперт

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Попробуйте позвонить в Авеню) на северном которая, мне там понравилось

Нравится Ответить