Альби
supermam1991
Альби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки а третьи роды легче вторых?

1

Комментарии

polyakova_tata
Тата ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

А вы знали, что каждый человек индивидуален? У всех разное восприятие боли, физическое состояние и т. Д.? А теперь ответьте на свой вопрос сами.)

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Третьи роды, гораздо легче)))) не волнуйтесь! Да ещё, и все проходит очень быстро))

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@poryadina-vv, у меня наоборот первые были 7 часов вместе со схватками а вторые пол часа с момента схваток )

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@savchenko2, живот после родов говорят сильнее болит когда матка сокращается после вторых родов я умирала от этой боли обезболивающие не помогали

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@supermam1991 меньше думай))

Нравится Ответить
supermam1991
Альби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А еще девочки, начала бредить, а вдруг с малышом что то не так будет? А вдруг это, а вдруг то…

Нравится Ответить
supermam1991
Альби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@poryadina-vv мне тоже так показалось😂

Нравится Ответить
supermam1991
Альби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@savchenko2 первого 12 часов рожала, второго 3 часа, а с третьим что то страшней чем со вторым(

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хороший вопрос))) вторые роды говорили мне легче, но нефига😅 намного больнее было чем в первый раз🙈

Нравится Ответить
supermam1991
Альби·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@savchenko2 блинннн я что то очень боюсь(

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот на это очень надеюсь. Мама моя говорит, что быстрее но больнее.

Нравится Ответить