Акерке
akonya94
Акерке·Мама сына-младенца

Девочки, пьёте витамины при гв? Если да, то какие ? Когда начали ?

Комментарии

design.ray

Пренатал уан с первого месяца 👍 если захотите приобрести у меня есть в наличии одни

Нравится Ответить
dan_dan
DanDan·Мама дочки-младенца

В 7 мес беременности пренетал уан с айхерба

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самые хорошие это те что сил и во время беременности продолжайте. Из айхерб хорошие гарден оф лайф

Нравится Ответить