dasha494
dasha494
dasha494·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, объясните мне, незнающей... где сады написаны, это какие мы в очереди в конкретный сад или что это?

Комментарии

lerika17
Лера·Мама дочки (1 год)

@dasha494, да

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lerika17, ну то есть я правильно поняла, что это очередь все таки)

Нравится Ответить
lerika17
Лера·Мама дочки (1 год)

Где сады это ваша очередь в этот сад.

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alenaa22, аа, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenaa22
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Нет, какие вы в очереди это первые две строки, а где номера садов это количество претендентов

Нравится Ответить