Райгуль Сарсенгалиева
puzatik84
Райгуль Сарсенгалиева·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки привет у кого было и есть отеки рук, ног и лица?

1

Комментарии

k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

Я тоже начала отекать, думаю от жары. Гинеколог назначила почечный чай и сладкого вообще не есть. Анализы тоже в норме. Решили,что это из за жары

Нравится Ответить
puzatik84
Райгуль Сарсенгалиева·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@lumidu все анализы сдала все в норме даже давление в норме

Нравится Ответить
atashtekova
Albina Tashtekova ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня в первой беременности было сильно была как Фиона 😁

Нравится Ответить
puzatik84
Райгуль Сарсенгалиева·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@mardanovainkar96 У меня с утра до вечера кончики пальцев рук иногда не чувствую

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·В ожидании первенца

Пока только отекают ноги к вечеру

Нравится Ответить