Екатерина
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, для получения сертификата за первенца, на очередь нужно вставать как малоимущие или как молодая семья можно? Или вообще нет никакой разницы?

Комментарии

liya20172017
Лия·Мама дочки-младенца

Нуждаются в жилье, нужна эта справка

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tanyaozi извините, оговорилась.

Нравится Ответить
nastenka21a
Анастасия·Мама сына (1 год)

@aigul.andrianowa а какие сейчас условия, не подскажите?)

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

@aigul.andrianowa вот вот. Теперь не знаю, получится ли у нас за полтора месяца выбить эти деньги

Нравится Ответить
aigulina2018
Айгуль Тимуршина·Мама сына-младенца

Вообще положение дополнили, условия более лояльными сделали.

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Тоже первый раз слышу, что в полтора года можно подавать. Продлили, скорее всего, на новорожденных больше времени для сбора и подачи

Нравится Ответить
rita_margarita
Маргарита·Мама дочки-младенца

@e.konstantinovna не знала) видела последние изменения недавно вышли, там только про продление до 9 мес видела

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

@rita_margarita сейчас продлили, для тех кто не успел в прошлом году. )

Нравится Ответить
rita_margarita
Маргарита·Мама дочки-младенца

как малоимущие. Но надо успеть пока ребенку нет 9 мес

Нравится Ответить