Юлия
yuliamixx
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, срочно нужен хороший гематолог!!! Кого можете посоветовать?

Комментарии

nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Яскульский и Северина , Евромед

Нравится Ответить
yuliamixx
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
amber.love
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Дорохина очень хороший специалист, уберегли меня от приема таких не нужных препаратов как курантил и фраксипарин ей спасибо 😊

Нравится Ответить
vasilyan89

махонина Е.В . окси

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына-младенца

Махонина в Окси центре.

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына-младенца

Дорохина

ссылка

Нравится Ответить
vikasimonenko
Vikki·В ожидании первенца

Яскульский, евромед

Нравится Ответить
yuliamixx
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@coldair10, за неё знаю, у неё запись на пять дней вперед, а мне надо срочно!)

Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

Сазонова в Екатерининской

Нравится Ответить