Elena
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,надумала я печь торт по рецепту Энди шефа.попробовала обычный ванильный бисквит и толи «рукиизжопы» толи «жопасушами»😂😂ничего не получилось...скажите по какому рецепту коржи пекли?Обычные ванильные белые..толи я точно не кулинар..уже и не знаю 🤷🏼‍♀️

3

Комментарии

mary.kistereva
Мария Кистерева·Мама дочки (5 лет)

@lyubimets спасибо у меня просто первый раз вкусный торт вышел

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mary.kistereva, здорово выглядит!я пробовала его без какао.осень сладко получилось

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@seva_lay спасибо попробую 🤗

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
flowergirl30
Flower Girl·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У Энди отлично получается торт на один два три.попробуйте!

Нравится Ответить
viki_an
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viki_an
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

4 яйца(отделить белок от желтка)

1 стакан сахара

1 стакан муки

Ванилин немного.

Взбить белок, добавить желтки, взбить, понемногу добавить сахар, продолжая взбивать, затем ванилин. просеять пол стакана муки, перемешать сверху вниз ложкой, просеять оставшуюся муку(обязательно сеять, пышнее будет). Смазать маслом противень или чашу от мультиварки и в мультиварку но 50 минут, режим-выпечка или в духовку. у меня в мультиварке очень пышный получается. Как приготовится сразу не открывать минут 15 пусть постоит и понемногу открыть мультиварку или духовку. Крем: 200 гр отвешенной сметаны (взбить) сахарной пудры 100,сливки взбитые 200!

Нравится Ответить
mary.kistereva
Мария Кистерева·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (2 года)

@lyubimets, не за что

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@viktoria2610, спасибо большое

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@viktoriyagr88, вкуснятина

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@viktoriyagr88, @eo9069548878, короче не успокоюсь!буду пробовать еще😂😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

У меня не получались блины долгое время, потом поняла, что нужно именно поэтапно идти. А то я яйца не взбила как следует, то не в той последовательности положила... Теперь поняла и редко косячу😉

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katya_mik, спасибо

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zaic_yuli, спасибо👍👍😂😂😂и вы😉

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lyubimets, ну не получается и что)))зато вы красивая)))

Нравится Ответить
katya_mik
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

6 яиц, 1,5 ст сахара взбить

1 ч л разрыхлителя

2 ст муки, всегда получается 👍

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zaic_yuli, вот вот!вроде все делали и у всех супер!у меня одной какашка что ли...то ли не даётся...

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lyubimets, да)) я хваленый торт на 123 делала, такааая фигня вышла)) решила оставить это дело)))не кондитер я, совсем😂

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kds2001, спасибо гляну

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zhu_mi_zhu, 😂😂😂😂да эт понятно)надо руку набивать)

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zaic_yuli, вот вроде легко все..я обычный рецепт взяла просто ванильных коржей и не получилось🤷🏼‍♀️хрень

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца

Ольга Матвей, классический бисквит, посмотрите на ютубе, по её рецепту всегда получается

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lyubimets какие наши годы 🙈научимся. Я до сих пор не нашла свой рецепт сырников 😐 сколько не пробовала, вечно получается какая-то непонятная масса😂

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня тоже не получается, поэтому вы не одни😊

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zhu_mi_zhu, вот и мне прям стыдно стало🤦🏼‍♀️😂😂

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже не получаются, сколько не пробовала, не выходит ничего. Посижу у вас тут 👂 послушаю

Нравится Ответить
tata_gri
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4 яйца с0, стакан сахара, 0.5 Ч. Л соды гашенной взбить миксером на большой скорости мин 7-10. всыпать частями 1ст муки. С мукой аккуратно перемешиваем, по-тихонько, чтоб яйца не опали. Всё-бисквит 7-8см высотой получается

Нравится Ответить