Гулзар
gulzar_555
Гулзар ·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки подскажите нам 2 недели , вечером часов в 18 доча начинает капризничает , кормлю грудью , немного пососёт минут 5-7, потом начинает выбрасывать , не берет грудь, извивается , голову вверх поднимает , плачет , дёргается , ногами и руками дергает, на руках успокаивается только , в кровать кладёшь опять плачет. Я пеленку кладу тёплую на живот , массаж делаю , на живот перед кормлением, эспумизан пробовала и беби калм . Думаем колики. Ну и педиатр говорит , что бывает у малышей . Она сама устаёт плакать к часам 23 -24 и укладываем спать. Что это может быть действительно колики? Поделитесь опытом пожалуйста .

Комментарии

gulzar_555
Гулзар ·Мама дочки-младенца

@ammmina, на руках да успокаивается , но я же не могу по несколько часов на руках все время ее носить, я конечно же беру ее на руки.

Нравится Ответить
gulzar_555
Гулзар ·Мама дочки-младенца

@katerinkachubarova, в течение дня более менее спокойная, бывает конечно капризничает , но не так. Вечером уже больше недели в одно и то же время почти так у нас .

Нравится Ответить
katerinkachubarova
Katerinka·Мама дочки (1 год)

А в течении дня как? Может не удобно грудь берет? Или тяжело ей достать молоко.

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Колики , тоже так было . Пройдёт ближе к 3 мес))

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки (1 год)

На руках успокаивается? Она ведь ещё совсем маленькая, хочет вашего внимания, что бы вы были рядом. Предлагайте грудь чаще, колики облегчает сосание

Нравится Ответить
zhenechka186
Евгения·Мама дочки-младенца

Только перетерпеть.....колики

Нравится Ответить