Лариса Хисамутдинова
lara.islaewa2016
Лариса Хисамутдинова·Мама дочки-младенца

Девочки SOS!!!

Подскажите где в городе можно срочно знать общий анализ крови, чтобы результат был в короткие сроки(час-два максимум)🙏🙏🙏

Комментарии

anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый день! Вы нашли, где сдают кровь?? Мне тоже надо срочно

Нравится Ответить
happymama_orenburg
Виктория ·Мама сына-младенца

Роддом на 8 марта. На почту иногда в течении часа приходит результат, максимум 3 часа.

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Узнайте в науке,вдруг там быстро

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В киндер клиник так сдавали

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

в клинике промышленной медицины, +100₽ берут за срочность

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (1 год)

Роддом 8 марта

Нравится Ответить