sanare123
sanare123
sanare123·Мама сына (2 года)

Девочки такой соц. опрос хочу провести.

Ситуация: вы приходите с ребёнком на детскую площадку, там гуляет женщина с ребёнком на вид 10мес . И кормит его грудью не прикрываясь не прячась да и вообще не стесняясь просто ребёнок сидит в кенгуру и кушает, а дама ходит по площадке во время данного процесса.

Ваша реакция.!?

И ещё многие с папами гуляют и дети не все маленькие на площадке

Лучший комментарий

blog_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Никакой. Объясню ребёнку что малыш кушает, это естественно. Папам никто не мешает отвернуться. Не понимаю почему это считается таким ужасным, правда. Как билборды обклеивать полуголыми дамами в бикини - это норм. Или по телеку крутить топлес дам. А как мама покормила ребёнка - ужас, кошмар, фу.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Зачем этот пост? Для сиськосрача?

Нравится Ответить

Комментарии

arinakov
Arina Kov·Мама сына (2 года)

Большинству пофиг, судя по опросу )))

Нравится Ответить
all488
Александра·Мама дочки (1 год)

Нормальная была бы реакция. Блевать или убегать не стала бы точно... Ничего криминального в процессе кормления грудью не вижу, даже если это «неприкрытое» кормление.

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я бы или ушла или не смотрела, но в след раз бы заранее издалека эту тетку приметила бы и не пошла.. мы же люди не в деревне и не в стае🤦‍♀️.. почему не отойти то в др место.. или заранее не накормить 🤷‍♀️... я никогда в людных местах не кормила, и если улица всегда платок... это говорит на мой взгляд о лени этой женщины и неуважении к окружающим! (Вот например Мужчина столяр..Гордится этим.. у него заказ.. он придет в ресторан и будет там строгать?🤔.. а что он же Столяр! Не понимаю почему работа мамы чем то отличается... ) моя дочь знает что это не принято.. кормила почти до трех лет..

Нравится Ответить
aleksusha17
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще отлично бы отнеслась ! Ничего в этом плохого нет! Сама кормлю спокойно, наверное поэтому и отношусь к этому положительно!

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

@sunnymammy афигеть😲

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год)

Не одобряю неприкрытое кормление, но ничего не скажу, смысл? Общество и так агрессивно к мамам)

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
jvalena
Мама Копирайтер·Мама дочки-младенца

Мне честно наплевать на все когда моя девочка хочет сиську

Нравится Ответить
sok_os
Ольга·Мама сына-младенца

Я, наверное, что-то не понимаю в этом мире

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я нормально отношусь! А то что на пляже среди детей некоторые особы загорают топлес это никого не смущает?)))

Нравится Ответить
mikku_mikku
Мария·Мама сына (1 год)

Отвернусь. Было бы смелости по более то и замечание бы сделала. Или попросила бы прикрыться. Сама, если приходилось кормить вне дома, старалась найти укромный уголок и кормила в специальной одежде.

Пару месяцев назад видела в автобусе: семья молодая. Папа держит телефон с мультиками, дочка лет 3-4 если не больше, сидит у мамы на коленях смотрит эти мультики и сосёт сиську. 🙈

Нравится Ответить
lolo1630

@sanare123, я бы наверно даже не заметила, я правда настолько увлечена детьми своими на площадке что вокруг для меня не существует ничего))

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына (2 года)

@semena_89 ваша реакция на эту ситуацию

Нравится Ответить
lolo1630

Я обычно на детской площадке смотрю за своим ребенком в оба глаза а не на чужие сиськи )))

Нравится Ответить
lolo1630

Иии? Вопрос то в чем?

Нравится Ответить
northernlights

Вообще пофиг

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

🤢 Я бы убежала, не оглядываясь. Замечание делать бесполезно, ничего не докажешь, она же неадекват 🤦‍♀️ а ругаться при ребёнке и тратить свои нервы-не про меня.

Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Меня бы это смутило и вызвало чувство неловкости. На мой взгляд, кормление грудью - это прекрасно, но все же процесс очень интимный. Если мне и приходилось кормить на улице, для этого был специальный широкий платок, который я накидывала сверху.

Но у каждого свои рамки дозволенного.. поэтому я бы просто отвернулась, говорить «фу» и делать замечание не стала бы, конечно, но в целом я не понимаю мам, которые считают, что кормить на всеобщее обозрение это норма, аргументируя фразой «что естественно, то не безобразно». Как бы да.. но как бы и не совсем. Может, это я просто очень скромная и стеснительная. Я даже громко высморкаться при посторонних не могу)))

Нравится Ответить
arinakov
Arina Kov·Мама сына (2 года)

Никакой реакции, мне по фиг

Нравится Ответить
oik
Liza·Мама дочки (1 год)

Пусть кушает на здоровье, можно не смотреть, если не нравится

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

Ничего бы не сказала и не сделала. Но не одобряю такое

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына (2 года)

@mikhailova_gv просто на данный момент вы более агрессивны чем те кто пишет комментарии. Мне интересно мнение людей тем более мам . Что в этом плохого? И почему вы имеете право делать выводы и вообще приравнять меня к Ап.

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

Да, пофиг , но я бы прикрылась .

Нравится Ответить
veron11
Вероника·Мама сына (1 год)

На здоровье!

Нравится Ответить
holychka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я конечно считаю это, хммм... странным. Но её дело и её сиськи, хочет, пусть кормит.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да отлично, пусть кормит

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

@mikhailova_gv, и это единственно верный ответ на этот вопрос 😄👌🏼

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·В ожидании первенца

Совершенно не вижу в этом ничего плохого . Кормит и кормит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Да пофиг😄

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (1 год)

Пофиг) но сама так не делала и делать не буду.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

@svetlana_efremova патамушта гладиолус

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Никакой. Объясню ребёнку что малыш кушает, это естественно. Папам никто не мешает отвернуться. Не понимаю почему это считается таким ужасным, правда. Как билборды обклеивать полуголыми дамами в бикини - это норм. Или по телеку крутить топлес дам. А как мама покормила ребёнка - ужас, кошмар, фу.

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Ну я спокойно отношусь к кормлению в общественных местах, муж тоже, но всё должно быть в меру, т.е сесть можно где-то в укромном местечке, накрыться можно, разгуливать с сисяндрой по площадке это, конечно, перебор.Я бы подумала,что человек на голову болен.

Нравится Ответить
vermillion
Виктория·Мама сына (1 год)

Я спокойно отношусь к кормящим в общественных местах, но я за то чтоб это было прикрыто. Сама никогда не кормила грудью в общественных местах, так как для меня это был интимный и личный момент.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Зачем этот пост? Для сиськосрача?

Нравится Ответить