Инна
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, а есть здесь ещё кто нибудь из Читы?))

5

Комментарии

agolovkina771
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

ссылка Чат Читинских мамочек

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@darya_798, привет)

Нравится Ответить
darya_798
Дарья Монастырецкая·В ожидании первенца

Привет)))тоже на Горбунова)))

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@oleg20anzhelika20 , привет))

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Привет😉 Тоже на Горбунова )

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vnemira ,привет)

Нравится Ответить
vnemira
Александра·Педиатр ·Мама сына-младенца

Привет!😉

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mamaartema011013 , здорово))

Нравится Ответить
mamaartema011013
mamaartemasеmena·Мама двоих (младенец)

А мы уже родились, тоже на Горбунова была))

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yulariya.malishka1993 , привет))

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@maliinka ,привет))

Нравится Ответить
yulariya.malishka1993
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maliinka
maliinka·В ожидании первенца

Привет))

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@olga_skvorcova_1983 , привет)))

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@baskova.k , привет)))

Нравится Ответить
baskova.k
Ксения Баскова ·В ожидании первенца

Привет)

Нравится Ответить
olga_skvorcova_1983
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@shampusss , я тоже в начале у неё была)) очень хорошая она)) сейчас другая, тоже хорошая

Нравится Ответить
shampusss
Танюша·Мама двоих (младенец)

Я тоже на Горбунова наблюдалась, акушерка Ольга Юрьевна замечательная

Нравится Ответить
shampusss
Танюша·Мама двоих (младенец)

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Привет, я на Горбунова в железнодорожной

Нравится Ответить
itkulova.lubov
Иткулова·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Привет! У нас с тобой даже срок одинаковый 😊

Нравится Ответить
acherpinskis

Привет 😉

Нравится Ответить
pidgurskayainna7
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Привет)

Нравится Ответить
angrybarb
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Привет🖐

Нравится Ответить