Алиса
lyolya.p
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки,вопрос теперь такой🤦🏻‍♀️как после родов сходить по маленькому в туалет?! Все болит,жжёт,сходила сейчас в комнату гигиены на биде,подмывалась и ну может пару капелек получилось😩не могу расслабиться до конца!!! А если в душ сходить под тепленькую водичку?! Поделитесь своим опытом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

kedagalina1505
Галина·Мама двоих (младенец)

Если после КС, только терпеть, так как матка не сократилась до нужных размеров и при мочеспускании она давит мочевой, от этого Вы ощущает боли. Просто нужно подождать. Я дома 2 неделю, только начало проходить. А по большому вообще не больно, я больше боялась.

Нравится Ответить
plotnikovaoksana

Бонеоцином помажьте. Я конечно не рожала, но сейчас после секса с мужем мне натирает и мне тоже больно в туалет ходить... и я мазала бонеоцином... Очень быстро заживляет

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Вот помню после кесарева нужно было край сходить по большому!Вот страху натерпелась😣

Нравится Ответить
melnikova_y
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже боялась сильно, но нормально пошло 🙈😁 хотя порвалась вся🤦🏼‍♀️ попробуйте расслабиться 🙃

Нравится Ответить
mama270517
💞Мамуля 💞 ·Мама дочки (1 год)

Свечки глицериновые помогли

Нравится Ответить
a.akinina
Анна Акинина ·Мама сына-младенца

Если ер можно на низ живота немного надавливать, тогда тужиться сильно не приходится

Нравится Ответить
kristina_va
Кристина ·Мама сына-младенца

Нам врач в рд говорил пить больше жидкости.

Нравится Ответить
lyolya.p
Алиса·Мама сына-младенца

@atomka90, у нас ещё не было обхода! Пока своими силами пытаюсь

Нравится Ответить
atomka90
Алена Корнейчук·В ожидании первенца

А вы говорили данную проблему своему лечащему врачу ? Может они посоветуют для этого что то. Я с болями притуживалась чтобы сходить куда деваться .

Нравится Ответить