Рашидат Казанбиева
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки какой после родовой бандаж посоветуете?

Комментарии

mali..
malika·Мама четверых детей

Мне муж купил после операционный по совету врача , под одежду не одеть , лучше бы корсет взяла

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня фэст обычный с аптеки, я обе беременности с ним, выручал.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@malika..fari почему?

Нравится Ответить
marmar7
Delete·В ожидании первенца

@malika..fari, а где брать ?

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

С аптеки не советую

Нравится Ответить