Виктория
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки ,чем спасаетесь от изжоги ?Ну невозможно прям терпеть 🤦🏼‍♀️особенно,когда собираюсь ложится спать ...

1

Комментарии

viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

@komissarowa.om, помогает не надолго вообще ((

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

@mashulkain, отеки есть Ессентуки никак нельзя ..(

Нравится Ответить
helenmalinochka
Helen_b·Мама сына-младенца

Гевискон меня спасал, сырая морковь и халва😁

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

@viktoria992, нет ни чего не помогало , не Рени , не гели .

Ессентуки , Рычалы , молоко поманили прям на 10 минут , и то потому что в газировках сода тоже есть .

Не выбрасывайте деньги на ветер ))

Пейте дальше соду , она самая сильная

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына-младенца

Если нет отеков,то пейте ессентуки 4,только минералка спасала более или менее. А вообще правильно выше написали,как родишь все исчезнет)

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ренни на ночь, прям половинки мне хватает

Нравится Ответить
raisssa
Lord·Мама сына (2 года)

Ренни. У гевискона вкус не понравился, вроде мятно-сладкий, но противный какой то

Нравится Ответить
komissarowa.om
Оксана Комиссарова·В ожидании первенца

Попробуйте "запивать" изжогу кефиром(пол стакана где-то). Я пью Простоквашино 2,5% жирности и именно он мне помогает😉, уже проверено, ну это на случай если не хотите к таблеткам прибегать, а так гивескон хорошо помогает

Нравится Ответить
e.s.
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не кушайте продукты, содержащие кислоту (фрукты, помидоры..), жирное, не переедайте! Ешьте огурцы, пейте щелочную минеральную воду (Боржоми, Ессентуки) Спите (лежите) на левом боку! Ну и на крайняк-ренни или гевискон

Нравится Ответить
helen_helena
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashnotes

@viktoria992 Алмагель.У меня много лет гастрит, спасаюсь им каждый раз. Минута и все ОК!

Алмагели разные, один из них можно при беременности, в том числе на поздних сроках. Препарат очень крутой!

Нравится Ответить
bogdan1688
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ренни мятный

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

@mom_34_volgo, вы пробовали да ?не помогло ?у меня до бм была редко очень ..но ренни спасало..

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

@viktoria992, если вам сода не помогает , то Рени не стоит пробывать . Остаётся дальше есть соду и ждать ПДР )

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

@mom_34_volgo, вот и хожу соду глыщу по пол чайной ложечки ..но помогает не на долго вообще (((

Нравится Ответить
anm_5
Анастасия·Мама сына (2 года)

Перепробывала много чего, самым верным оказалось родить, сразу все прошло)))

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Ренни,и в первую Б тоже им

Нравится Ответить
golaido
Екатерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Рени

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

Сода ! За всю беременность выпила около двух пачек !

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гевискон 👍

Нравится Ответить