Дарья
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки доброй ночи всем 🌗 Скажите, кто нибудь уже покупал арбузик ?🍉 Его есть можно?? Меня при одном виде трясёт 🙈 муж говорит рано ещё.

Лучший комментарий

alneley
Ирина ·В ожидании первенца

Ем каждый день, и сейчас объелась сейчас лопну 🍉😂🤰🏼

Нравится Ответить
marinakovalcuk37
Маришка·Мама сына (5 лет)

@alneley 😂тоже самое)) вчера весь день оторваться не могла)) хотя знала,что на приём ((и ,что удивило на весах минус 600гр 🍉

Нравится Ответить

Комментарии

mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@etc... Даааа😄

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца

@mamastrizh, аналогично😂перед телеком😂рядом кот. А у тебя рядом пёс поди😂

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@etc... Воооот, я поларбуза отрезала и сидела ложкой жрала🐷🐽

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца

@mamastrizh, я в том году тоже арбузы ела тоннами.и дыни.и клубнику.пипец.как вспомню.это ведь как мел было...😂

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца

Пожалуй,завтра куплю поем. Жутко арбуза захотелось😩

Нравится Ответить
lydasha
Люда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Уже 2 недели едим, покупаю только на базе!

Нравится Ответить
mama__panda
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Около Ашана в палатке на улице взяли. Отличный арбуз.

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@t.stalina 😂😂😂это нормально

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@mamastrizh, долго соображала кто есть Санька, думаю при чем муж мой, он ж просто приносит арбуз и все🤣🤣🤣🤣🤣 этот розовое желе вместо мозгааааа, пиндос

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@t.stalina значит Саньке повезло😂клубнично-арбузовая жизнь😃а я думаю, че она такая сладкая❤

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@mamastrizh, кстатииии, я где-то читала что они преобретают вкус того, что ешь😀

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@t.stalina мне кажется у меня ребенок не в околоплодных водах был, а в арбузном соке😄

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@mamastrizh, это самое страшнооое, муж приезжает, приносит добычу и все, досвидос😀 я в последнее время уже не ужинаю. Арбуззз🍉 онли😂

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@dashagorbynova, а я, пожалуй, пойду съем кусочек😂

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@andressa, на здоровье)) говорит там продавцы прям классные, надкусить если хочешь дадут, не понравятся поменяют))

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@dashagorbynova ох понимаю, я итак арбузная жрушка, а беременной вобще снесло голову, я еле лета дождалась😃в Ашане чуть целиком не залезла в эту здоровую клетку, чтоб выбрать😆я потом по арбузу в день херачила😢ооох 🚽 был мне родным и близким, можно было спатт на нем😂

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mamastrizh, упругий и холодный 🙈🍉 и что бы сочный .... я не усну теперь @t.stalina,

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@andressa, вот там и берет, я больше нигде не знаю😀

Нравится Ответить
maryva
Мария·В ожидании первенца

Мы покупали) брали в пятерочке там не вкусные. А вот у азербайджанцев покупаем, у них вкусный

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@andressa, муж последнее время берет около синергии, там прям все оч хорошие, такие бодренькие. Только дыни там странные какие-то 🤨

Нравится Ответить
alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (2 года)

Сегодня ели из пятерочки. Ну как ели, я попробовала и выплюнула. Красный, а на вкус 🤢 никакой. Рано еще

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@mamastrizh, клуб противных не дремлет🤣

Нравится Ответить
mamakyzika
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@andressa, рынок на Гоголя, там брали.

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@t.stalina и яяяя. Чтоб упругий был и такой... Хрустящий чтоли, а сахарные фу

Нравится Ответить
klepa5415
Надежда Краснова·Мама дочки (1 год)

Хочется значит нужно! Ели и сейчас едим

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

На прошлых выходных ели, вкусный был

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

Больше месяца едим. Очень вкусные, но уже попадаются перезревшие. Я люблю упругие. Не люблю «сахарные» как их называют

Нравится Ответить
alneley
Ирина ·В ожидании первенца

@marinakovalcuk37, тоже самое каждую ночь, но арбуз сильнее хочется 😂🍉🤤я сначала на дыни накинулась ,наелась от души, теперь на арбуз набросилась 😂.

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (1 год)

@dashagorbynova не я покупала,не знаю но даже незнаю как после этого есть арбузики

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@arhipova1996, ого. Что же в нем такое было. Где брали ?

Нравится Ответить
belikina
Алена·В ожидании первенца

@dashagorbynova, удачи 😉

Нравится Ответить
marinakovalcuk37
Маришка·Мама сына (5 лет)

@alneley всю ночь не смыкая глаз до туалета👣))

Нравится Ответить
alneley
Ирина ·В ожидании первенца

@marinakovalcuk37, потому что наверное писаем много от него, 😂вот наверное и вес ушел немного.

Нравится Ответить
irina-pels
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Мы в Ленте в начале недели купили. Очень вкусный: сладкий, красный, с тонкой кожуркой, все косточки зрелые. Где-то вычитала, что мякоть в воду опустить и если не окрашивается вода - значит без химии)). Свой проверила - ничего не окрасилось))))

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (2 года)

В глобусе вот взяли очень вкусный 👍🏻👍🏻😈

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Покупали в клетке рядом с домом , я даже не ожидала, что он будет таким вкусным

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (1 год)

@dashagorbynova но это было недели две назад...но так плохо мне ещё не было реально...меня даже глючило. Была очень сильная интоксикация

Нравится Ответить
nastaz
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Брали недели 2 назад в пятерке, был вкусный и сладкий, хотя не ожидала

Нравится Ответить
marinakovalcuk37
Маришка·Мама сына (5 лет)

@alneley 😂тоже самое)) вчера весь день оторваться не могла)) хотя знала,что на приём ((и ,что удивило на весах минус 600гр 🍉

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@arhipova1996, блин ... вот муж и пугает. Говорит в них сейчас чего только нет. 😩

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@belikina, спасибо )) завтра отправлю мужа 🙈🍉

Нравится Ответить
alneley
Ирина ·В ожидании первенца

Ем каждый день, и сейчас объелась сейчас лопну 🍉😂🤰🏼

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (1 год)

Ела,и было так плохо как никогда в жизни (

Нравится Ответить
hgftion
Lesy ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я два раза покупала, не выдерживала😂 фуу вода с привкусом арбуза 😭

Нравится Ответить
belikina
Алена·В ожидании первенца

Покупайте и кушайте на здоровье) Я полторы недели назад брала не сладкий вообще, все равно блин съела 😂

Вот вчера купила, кушаю. Настолько сладкий, что аж во рту тает 😱

Нравится Ответить
mamakyzika
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы покупали вчера, обычно не раньше августа берем, но ооочень захотелось ) вкусный.

Нравится Ответить
yana1995_
Яна ·В ожидании первенца

Мы уже их переели ((. Вкусные очень у нас, сладкие)) краснючие, но ещё не сахарные

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Ела,но немного.Был очень сладкий уже.

Нравится Ответить
55555557000

Ела, хоть и на гв)

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

На прошлой неделе ели

Классный был

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы с мужем всегда в августе покупаем, знакомая ела, за ушами трещало)

Нравится Ответить