Дахно Наталия
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки у меня 32 недели,ужасная бессонница,ломит ночами тело,очень зудит грудь,в области сосков,не могу себе место найти,ерзаю по кровати и до утра хожу,потом к утру засыпаю!(((как вы спасаетесь?!может валерьянку в таблетках попить?!

1

Комментарии

vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kapolina дай бог!))))

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·В ожидании первенца

@ndakhno спасибо и вам))

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·В ожидании первенца

@vorobey81 надеюсь меня это не касается)))

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@ksenia-234, понятно!ну вот мне написали свечи папаверин попробуйте!

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@hushtug_saat, о!вот по поводу папаверина не додумалась!спасибо)

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@iverovskaya, вот и я боюсь приближения ночи,это ад какой-то наступает((

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@frau-fedulova, тоже самое((я так поняла что у меня зависимость от погоды,я за день чувствую перемену погоды,сегодня опять проходила пол ночи и ливень пошёл ((

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@kapolina, вам повезло))👍лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@frau-fedulova, спасибо))

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@vorobey81, уж лучше бы не в ступала в ваш клуб 😂

Нравится Ответить
ndakhno
Дахно Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetamix2011, читала что беременным всё-таки нельзя даже в таблетках!

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kapolina я тоже до 35 недели не понимала этих жалоб 😄 в туалет всё ещё не бегаю, но блин спать стало дико не удобно... И эта ломка... 🙈

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Добро пожаловать в наш клуб 😂😂😂

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·В ожидании первенца

Ничего не пью, сплю крепко, если не брать в учёт беготню в туалет и то это на автопилоте)))

Нравится Ответить
frau-fedulova
Зифирка·Мама сына-младенца

Надеюсь у Вас пройдет бессонница и рожать Вы пойдете бодрой и выспавшейся)))

Нравится Ответить
frau-fedulova
Зифирка·Мама сына-младенца

Лично я не спала по человечески с 30 недели беременности. Я засыпала в 4 утра и просыпалась в 9-10 часов утра. И ВСЁ!!! Чувствовала себя ужасно,спасли только роды!!

Нравится Ответить
moritto
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я вот тоже боюсь бессонницы, но с моей шилопопой-дочкой, я уже в 23:00 вырубаюсь с удовольствием, единственное, частые позывы в туалет перебивают сон

Нравится Ответить
iverovskaya
Елена Иверовская ·В ожидании первенца

А я даже начала боятся приближения ночи 😅 Всё тоже самое, плюс Тамагочи супер активно кувыркается))

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Добро пожаловать в 3й триместр😂 мысленно с вами✊

Нравится Ответить
ksenia-234
Ксения ·В ожидании первенца

Я по началу верчусь как уж на сковородке 🤷🏼‍♀️но пока максимум в 2-3 засыпала! Тож не знаю че делать

Нравится Ответить
hushtug_saat
Мария·Мама двоих (младенец)

Я пила пустырника, помогал. Когда ломило тело ставила папаверин

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Такая же фигня ((( только мне ещё дышать лёжа тяжело. Засыпаю под утро

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Лучше пустырник в таблетках

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже самое 😫 сегодня только в 7 утра смогла уснуть. И все равно каждый час просыпалась опять

Нравится Ответить