Екатерина
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, Кто-нибудь разбирается в ктг? Врач сказала пойдет) мне интересно что здесь?

Комментарии

katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@elena60384 7@i_am_olesya спасибо девочки большое)

Нравится Ответить
elena60384
Елена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ребенок был очень активный, хорошее ктг

Нравится Ответить
i_am_olesya
Олеся ·В ожидании первенца

Синусоидальный:должно быть "нет". Это значит, что ребёночку хватает кислорода

Нравится Ответить
i_am_olesya
Олеся ·В ожидании первенца

Насколько рассмотрела:так все хорошо

Нравится Ответить