Анна Лыщина
ganina8925
Анна Лыщина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, сегодня на КТГ врач сказала, что схваточки!🙉 Что это означает, что совсем скоро могут начаться роды или это просто естественный процесс подготовки матки к предстоящим родам???👶

3

Комментарии

kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Скорей всего тренировочные)

У меня с первым так было))

Но я их не чувствовала даже)

Нравится Ответить
ganina8925
Анна Лыщина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@lavrova.fiesta Спросила! А в ответ ничего вразумительного!((( Но это отдельная история...

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

С 36 недель были схватки по ктг

Нравится Ответить
lavrova.fiesta
Alla Lavrova·В ожидании первенца

Так вы бы спросили) наверное тренировочные были просто

Нравится Ответить