Александра
stepanovaam183
Александра ·Мама дочки-младенца

Посоветуйте смесь 2! ❤️😘

Комментарии

anechka.89
Анечка Додонова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я уже второго ребенка нестоженом кормлю, пьет хорошо, аллергии нет и цена нормальная. А так конечно кому что подходит, нам например нутрилон не подошел, хотя его тоже хвалят.

Нравится Ответить
selivanova-valeriya
Валерия Селиванова·Мама дочки-младенца

Нестожен кушаем

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки-младенца

Мы кушаем нутрилон, доедаем 1, скоро будем кушать 2.

Что вы ели до 6 мес?

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

Тут вам никто не советчик. Кому то самая дешёвая малютка подходит, а кому то козья. Тут надо пробовать. Нам например симилак стоимостью в 800 р за маленькую банку не подошел, а нан за 400 р все та же маленькая банка подошёл. Пробуйте

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
maria_bu
Мария·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить