Kunsulu
kun_0404
Kunsulu·В ожидании первенца

Девочки, как бороться с болью в копчике? Невозможно сидеть, адские боли прямо мучают

Комментарии

annaassa91
Anna Assai·В ожидании первенца

Я перетерпела 😹😹😹 потом все прошло )))

Нравится Ответить
sasha992
Александра·Мама двоих (младенец)

Сходите к невропатологу Бибигуль Салимжановне. Она в 3 мкр принимает,рядом с каспием

Нравится Ответить