Наталия Олейник
fakoshka2
Наталия Олейник·Мама сына-младенца

Девочки, кто что давал в нашем возрасте от аллергии?

Комментарии

fakoshka2
Наталия Олейник·Мама сына-младенца

@oksanamalinka296 спасибо

Нравится Ответить
oksanamalinka296
Оксана·Мама сына (1 год)

@fakoshka2 я давала раз в день 2 капельки на ложку и дала запить либо капотом либо водой. Я не придерживалась инструкции.

Нравится Ответить
fakoshka2
Наталия Олейник·Мама сына-младенца

@oksanamalinka296 скажите, дозу которую написано в инструкции вы делили на три приема, или как давали? Что-то не пойму как правильно

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Фенестил

Нравится Ответить
nikakuf
Nika ·Мама сына-младенца

Плюсую за фенистил

Нравится Ответить
oksanamalinka296
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить