Осинцева  Оксана
oksana_23_95
Осинцева Оксана ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите примерно по расценкам в 4 роддоме ? Кто в курсе

2

Лучший комментарий

elenalis13
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Охренеть цены. Соседка в пц 13 отдала и радуется жизни. Сами раскармливаем врачей и жалуемся потом 🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

ayatsik
Alinka Belkova·Мама сына-младенца

@paninamargot, Нефидова Светлана Юрьевна

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·Мама дочки-младенца

@laiza1204, говорила что отблагодарю, но она этого не заслужила

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·Мама дочки-младенца

@e.kets, у неё

Нравится Ответить
elena__84
Елена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@martinuykolga у какого врача рожали (если не секрет)? Не у Ткаченко случайно?

Нравится Ответить
marik_as
Марина ·В ожидании первенца

@laiza1204, А смысл? Уже лучше договориться с хорошим врачом, в котором уверенна))

Нравится Ответить
laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

@martinuykolga, а вы перед родами не предложили дежурному врачу 💴? Может если сунуть в карман хотяб 5000 или сказать что после родов отблагодарите чтоб все норм было то лучше относиться будут

Нравится Ответить
i.r.i.n.a
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oksana_23_95 я двух детей родила в зипе, очень всем довольна, уверена, что если решусь на 3 ребёнка тоже пойду в зип. Младшую родила с дежурной бригадой без договорённости и все было отлично

Нравится Ответить
grichelen91
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

А у меня в том году подруга там ребёнка потеряла. Приехала со схватками, с врачом договаривалась, а в итоге врач не приехала сказала до утра жди. И все...((((

Нравится Ответить
nastya__shi
Анастасия·Мама дочки-младенца

25 девочки отдавали

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·Мама дочки-младенца

@oksana_23_95, не все, я вот решила не договариваться и рожала с дежурной бригадой, пожалела в итоге.Попалась врач очень не тактичная и хамка, вспоминаю роды с ней как страшный сон. Я лежала под наблюдением в 4 рд до родов и насмотрелась много чего, те кто договариваются с ними сюсюкаются и пылиночки сдувают,ну а ты без договоренностей ходишь и сам собой занимаешься и все выпрашиваешь.

Нравится Ответить
oksana_23_95
Осинцева Оксана ·В ожидании первенца

В зипе не очень хочется рожать , а в 4 роддоме говорят врачи хорошие

Нравится Ответить
i.r.i.n.a
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что - то тут у всех такие расценки, в самом деле сами раскармливаете врачей. Я считаю, что эта сумма на твоё усмотрение

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки-младенца

Во всех роддомах 15 - ер, 20 - кс. А если кто-то хочет может хоть миллион заплатить).

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·В ожидании первенца

@ayatsik, у кого рожали ?

Нравится Ответить
13linka08

Я пару месяцев назад в 4 роддоме отдала 50 за ЭКС. И что? Это не значит, что все так должны. Колхоз- дело добровольное. Сколько считаешь нужным, столько и отдай.

Нравится Ответить
t.palenko
Тома·Мама двоих (младенец)

Рожала 10 дней назад были ЕР отдала 20000

Нравится Ответить
ayatsik
Alinka Belkova·Мама сына-младенца

15.000 если сама, кс 25.000 я платила 22.000 на руки остальное подарками. Мне понравилось отношения поэтому больше чем 15.000

Нравится Ответить
marinatv
Марина·Мама двоих (младенец)

За ПКС 20.000 врачу, 5000 анестезиологу, 5000 неонатологу педиатру.

Нравится Ответить
nastya_013
Анастасия·В ожидании первенца

@elenalis13, согласна 💯

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Охренеть цены. Соседка в пц 13 отдала и радуется жизни. Сами раскармливаем врачей и жалуемся потом 🤣🤣

Нравится Ответить
svetik_rutina
Светлана·В ожидании первенца

15ер,20кс

Нравится Ответить
marik_as
Марина ·В ожидании первенца

Стандарт 20 , от возможности

Это же все таки благодарность

Нравится Ответить
evgeniya285
Евгения ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я слышала 30 тыщ.

Нравится Ответить