Оксана
oksanakut
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите!) Завтра у сына ДР, 2 годика. Решили съездить в муравейник в Арене… но тут всплыло в памяти, что кто-то где-то писал, что он закрылся. Вопрос: закрылся или нет? Если закрыт, то куда сгонять наподобие?

1

Комментарии

vitami
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В суперпарк сходите, там просто рай для детей!

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама сына (2 года)

@oksanakut, выходные вход 400 час и 500 безлимит , если не ошибаюсь. В будни 300. Но в выходные там ад 😅 столько народу

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

@oksanakut, в самом тц

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Не за что.

Нравится Ответить
oksanakut
Оксана·Мама сына (1 год)

@anutochek о, спасибо! Начала по сайту лазить, а цен нет нигде)))

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Но там безлимит в буднии дни 400 руб, вых 700 руб. за ребенка, взрослые бесплатно проходят... я так поняла и вроде, если до 3 лет, то там скидка чуть ли не 50%... правда вот не знаю точно только в буднии дни или и в выходные

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Но ребенок бы еще носился и носился мне кажется там

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Наверное часа 3,5-4

Нравится Ответить
oksanakut
Оксана·Мама сына (1 год)

@anutochek класс! А по времени сколько были там?

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Но вообще от ребенка зависит, мой несильно активный, больше любит бизиборд, кубики, конструкторы, машинки... он допустим под конец разошелся только, еле увели.... но там и бизиборды есть маленькие на стенах и много кубиков мягких

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

Мы недавно ходили на д.р, девочке 2 года было... она себя очень комфортно чувствовала. Да, по сути тотже муравейник... просто там зон больше... для маленьких, для постарше. Даже малышок был с нами, ему 11 мес. Так его с водного батута или как там его не снять было, и в шариках он веселился на славу.

Нравится Ответить
oksanakut
Оксана·Мама сына (1 год)

@anutochek для двухлетки подойдёт?

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

В самом тц, на третьем этаже

Нравится Ответить
anutochek
анюта·Мама сына (2 года)

В арене суперпарк вместо медиамаркета. Очень классная вещь. Для детей просто кайф!

Нравится Ответить
oksanakut
Оксана·Мама сына (1 год)

@slivka_ в самом тц или на улице?

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

В арене новый парк для детей)

Нравится Ответить