Ирина Луженкова
irina.ass
Ирина Луженкова·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого нибудь у деток была аллергия на свечи вибуркол?

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Да. Хотя может и не аллергия... Вобщем очень плакал, извивался , пока не рассосалась свечкаа... Потом ещё запор был

Больше не делали ее

Нравится Ответить