ПОЛИНА
mama_tasy
ПОЛИНА·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девчат, подскажите пожалуйста, хорошего детского невролога в Волгограде!

Комментарии

daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Бабичева. Наблюдались у нерсесяна но задолбались его ждать по полтора часа, перешли к бабичевой слово в слово сказала, что и он. Остались у нее

Нравится Ответить
elenavasilyeva
Elena·Мама двоих (3 года, 22 года)

Подскажите, пожалуйста, координаты Бабичевой, где её точнее найти

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (2 года)

@elenavasilyeva она уже в мск работает(

Нравится Ответить
elenavasilyeva
Elena·Мама двоих (3 года, 22 года)

@daria_pushkina, 😢

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (2 года)

Бабичева

Нравится Ответить
mama_tasy
ПОЛИНА·Мама дочки-младенца

@amvva где они принимают? В каких клиниках?

Нравится Ответить