Елена
sunrebel
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, подскажите, может у кого так было. Жуткая слабость после еды, да даже после стакана чая, прям ощущение, что если не лягу, то упаду прям,пробивает пот, стул жидкий, похоже на отравление? Но ничего такого не ела чтоб травануться. Или это какой-то токсикоз поздний... К врачу в пн((

Комментарии

anna_b6
Анна ·Мама сына-младенца

Может гемоглобин низкий...

Нравится Ответить
odna_na_dvoix
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Вчера прихватило желудок к обеду тоже жидкий стул слабость, тоже вся потная, вызвала скорую сказали что отравление... Вот только тоже не понятно чем могла отравится((

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·В ожидании первенца

К врачу лучше сегодня, срок у вас маленький еще, беречь надо.

Нравится Ответить