Валентина
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите интересные места, парки куда ходите с детьми 1,5 года. Район свао, центр.

1

Комментарии

nastasya_mom
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы в таком возрасте в основном ходили в джимбори и пинот литуф всякие.

Нравится Ответить