Anna
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки)подскажите пожалуйста,в Самаре крестят где нибудь без бесед???возможно в близлежащих посёлках....

Комментарии

rinamisha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мужской монастырь на краснодонской. Мы ещё не крестили, но записались на 29. Сказали никаких бесед с крестными не нужно проходить

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына-младенца

Иверский монастырь. Крестили 7 июля. Беседа в начале крещения.

Нравится Ответить
yulechka163
Юлия·Мама дочки-младенца

Расскажите, пожалуйста, что за беседы?

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zuikovaanna93 там крещение по субботам в 10,но сначала беседа в 9.

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына-младенца

В Пётра дубраве

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем)))

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zuikovaanna93 Буянова, 135а

Нравится Ответить
bronia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В с.Белозерки и на Кирова/Черемшанской

Нравится Ответить
163mamozka163
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Иверский монастырь

Нравится Ответить
irina_zabelina
Irina·Мама сына-младенца

Храм на 6 просеке (Великомученицы Екатерины)

Нравится Ответить
lady.selyanova
Наталья·Мама дочки-младенца

Красная Глинка

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinastrahova, ну если перед самим крещением ,то ничего,просто нет возможности в разные дни ездить

Хотела в смышляевке,а там по воскресеньям беседы,а по субботам крещение.не удобно так

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zuikovaanna93 ай не внимательно прочитала вопрос,Там есть беседа перед крещением 30 минут,но ничего не спрашивают а просто рассказывают о таинстве крещения и учат правильно креститься

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinastrahova, спасибо

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zuikovaanna93 храм Рождества Христова

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

@ekaterinastrahova, а что за церковь?

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

@sandray, это где?

Нравится Ответить
zuikovaanna93
Anna·Мама двоих (младенец)

@olga8663, в том году много где без бесед было.а в этом....пипец

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Царевщина

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·В ожидании первенца

На черемшанской/Кирова крестили в том году племяшку, никаких бесед

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Петра и Павла крестят

Нравится Ответить

Ближайшее наверное река Иордан 🤷‍♀️

Нравится Ответить