Милана
milana_mil
Милана·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого электронный молокоотсос,вам нравится?хорошо работает?с ручным что-то у меня плохо стало получаться сцеживаться,хотя чувствую,что грудь наполнена

Комментарии

milana_mil
Милана·Мама дочки-младенца

@evgeniamalikova090, medela

Нравится Ответить
evgenia090
Евгения ·Мама дочки-младенца

А какой у вас молокоотсос ручной?

Нравится Ответить
marika_pro_brovi

Очень крутая и удобная вещь! Стоит своих денег однозначно!

Нравится Ответить
re_m

У меня два электрических медела. Один из них двойной. Они почему то немного по разному качают, один чуть сильнее, второй слабее. В целом норм.

Нравится Ответить
samsontyeva
Елена·Мама двоих (младенец)

странно, я вот так и не полюбила электрический... не могу сказать что он сцеживает лучше 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (1 год)

Руками сцеживала(пальцами)

С молокоотсосами не подружилась

Три капли выдавливали

В то время как руками-полная бутылка

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца

конечно лучше) а с ручным просто нужно приноровиться) у меня тоже с ручным не очень получалось

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня авент был. Сидишь себе спокойно, одной рукой в телефоне, или книжку пытаешься читать, а другой держишь сей агрегат. Очень удобно и время экономит. Да и явно сильнее, чем вручную сцеживаться,даже ручным молокоотсосом

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Это лучшее, что могло придумать человечество. Он меня спас от мастита и лактостаза

Нравится Ответить
atrisha09
Анна·Мама сына (2 года)

У меня был электрический. Medela swing)

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки-младенца

Да, гораздо лучше ручного. На Али заказывала.

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (2 года)

Авент был электронный. Очень нравился. Помог при возвращении домой избавиться от застоя, сохранить лактацию пока лежала в больнице, при завершении гв тоже очень выручил

Нравится Ответить