Diana Di
mbctver40
Diana Di·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Девушки, подскажите, кто проходил первый скрининг в 12 недель. По узи расстроил результат кости носа - 1.85 мм. Когда минимум 2 мм должен быть. Было у кого похожее?

Комментарии

mbctver40
Diana Di·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Спасибо за ответы) успокоили))

Нравится Ответить
bleenchick
Юля·В ожидании первенца

У меня на 13 неделях 1,7 была. Врач сказала, что остальные показатели хорошие, значит просто маленький носик и не стоит переживать)

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·В ожидании первенца

Вообще на первом скрининге вроде как смотрят наличие, измерения это уже на втором....

Нравится Ответить
mbctver40
Diana Di·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Беременность вторая 34 года. Первую родила в 20 лет,.вообще ни о чем не заморачивалась) а тут уже нервы

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

Не паникуйте!темболее у вас немного от нормы отстает,да и вообще я лично не зацикливаюсь на норме не норме я считаю у каждого все индивидуально

Нравится Ответить
an_pogosyan
Anna Pogosyan·В ожидании первенца

Вы что , это же норма

На вашем сроке от 0,7-2,5 это норма

Нравится Ответить