Юлианна
solenkova.1990
Юлианна·Мама дочки-младенца

Доброе утро!Девушки подскажите пожалуйста!у дочи(4 месяца)сегодня обнаружила стоматит...бабушки-тетушки советуют протереть небо содой потом на соску накапать немного зеленки или мёда...я,конечно,не сомневаюсь в их опыте,но есть ли более современные способы?

Комментарии

helenbagnyukova89
Елена Багнюкова·Мама дочки (1 год)

Кандидом или раствором соды

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки-младенца

Так стоматит или молочница??? Я понимаю что молочница это подвид стоматита, но видов куча и лечение разное.

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына-младенца

Кандид. А зеленкой то зачем? 😂

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

Сначала содой,потом кандид

Нравится Ответить
alina2312
Алина·Мама сына (2 года)

Кандид

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Кандид

Нравится Ответить
sundary24
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кандид

Нравится Ответить