Маргарита
margo_mava
Маргарита ·В ожидании первенца

Девочки, на моем сроке ходите в кино?! Как малышам такой шум? Стоит ли?) давно с мужем не были в кино, а так хочется на один фильм сходить 😊💫✨

1

Комментарии

super_kapuchinka
Натали·Мама сына-младенца

Была в кино за день до родов, главное поудобнее расположится😉

Нравится Ответить
sarah_
Сара·В ожидании первенца

Я хожу только в караван на диваны это кайф лежишь как дома

Нравится Ответить
annasemenik
Anna Semenik ·В ожидании первенца

Ходим,но на диваны)сидеть не очень удобно уже

Нравится Ответить
sashadi
саша·Мама сына (2 года)

Все зависит как он себя ведет животике, ли Вам комфортно. Я не могла вообще сидеть , поэтому в кино не ходила. А есть кто ходилт все время

Нравится Ответить
zizira
Irina·Мама дочки-младенца

Ходила в 39 недель и норм... главное, что б кресла удобные были... Мне в Лавину больше всего нравилось ходить

Нравится Ответить
lm_269
Lena·Мама сына (1 год)

У мене він активно реагував на перестрілки в кіно. Я просто на бойовик ходила. А так норм

Нравится Ответить
nasianichka
Nasianichka·В ожидании первенца

Позавчера вот ходила с мужем, главное, чтоб сидения были удобные.

Потому что на комфортных местах, разлеглась как захотелось, а на обычных сидушках ни я ни муж не могли высидеть😅

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама сына-младенца

Сидите было сложно🤦‍♀️

Нравится Ответить
anito4ka007
Anna·Мама сына (1 год)

Я не помню на каком сроке но ходила фильм был страшноватый много шума, малой пинался. Смотрите по себе. Если фильм нормальный и очень хочется, то идите! Поверьте потом с ребёнком, если не будет с кем оставить не сходите, так что попробуйте))

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·В ожидании первенца

Мы через 15 мин вышли с зала , начала сильно реагировать🤷🏻‍♀️ больше пытаться не буду!

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·В ожидании первенца

На какой фильм хотите?

Нравится Ответить
alina_sm1909

Постоянно ходила и на последних неделях тоже , дискомфорта не было.

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки-младенца

Я ходила постоянно, лично у меня никакого дискомфорта не было

Была на 39 неделе даже, но сидеть долго уже не могла

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я ходила неделю назад, но малыш пинался сильно и еле высидела фильм, хотелось походить. Решила, что наверно больше не пойду

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

На 39 неделе ходила. Все норм, малой в животе никак не реагировал.

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·В ожидании первенца

Не ходила, но долго сидеть - это катастрофа. Моя дерётся сильно и на шум реагирует. Впялить смогу спокойно фильм посмотреть).

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (1 год)

Я ходила на немного меньшем, но все же. Смотреть по ситуации. Понимать, что если дискомфорт почувствуете лучше покинуть кинозал. Но вообще если хочется - я бы пошла.

Нравится Ответить