Евгения
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки сколько ваши малыши прибавили в 1 месяц ? Ходили к педиатру взвесили нас набрали всего 650 гр сказала что меньше нормы..😯

1

Лучший комментарий

zlatagold23
Злата ·Мама сына-младенца

@pinaacoladaa5, вот именно)так что не переживайте!наберет еще свое:)

Нравится Ответить
sta89cy
Anastasia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Прибавили 1200, но 650 это тоже норм, не слушайте их

Нравится Ответить

Комментарии

danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

1300 в первый месяц,1200 во второй.

Но у вас норма.

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына-младенца

@pinaacoladaa5, вот именно)так что не переживайте!наберет еще свое:)

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@zlatagold23 ну то что индивидуально это точно) и врачи по разному говорят

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына-младенца

1200 в 1 месяц и на нас орали перекормила) но сын родился 2650 и сейчас уже как несколько месяцев не набирает особо,итого 8900 где то) тут все индивидуально,думаю не стоит бить тревогу,понаблюдайте) я заморачивалась с взвешиванием до и после кормления,когда была необходимость:)

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

@pinaacoladaa5 дочь 3300, сын 4120)))

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@tjki ну у нас врач шлепнутая какая то она временно

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@tjki килограмм???? А с каким весом родились?

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Моя килограмм набрала. Сын набирал по пол кило и никто не говорил что меньше нормы. Бред какой то

Нравится Ответить
misstina
misstina·Мама двоих (младенец)

1200

Нравится Ответить
swetlanausaewa428
Светлана Носенко·Мама дочки-младенца

700 набрали, сказали что норма

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@chistovae вот и фиг поймёшь их

Нравится Ответить
chistovae
Екатерина Фесенко·Мама двоих (младенец)

За первый месяц набрали 660 г, сказали, что норма

Нравится Ответить
sta89cy
Anastasia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Прибавили 1200, но 650 это тоже норм, не слушайте их

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына-младенца

@pinaacoladaa5, да

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки-младенца

За первый мес 1 кг, на гв

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@sonya19041994 вы на ГВ?

Нравится Ответить
love49942
Любовь·Мама сына-младенца

Мы в первый месяц прибавили 1400 на гв)

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мы Набрали около 400 грамм, пищали, что мало.. мне плевать было и правильно как оказалось) после мы каждый месяц около 1,5 прибавляли) и вот только за 6 месяц опять прибавка 500 грамм)

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@seamoon мы и так не смеси(

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@tatyasha_ нет на ив.

Нравится Ответить
seamoon
Аня·Мама дочки-младенца

Эти педиатры 🤬 посмотрите таблицу нормы набора веса, все у вас 👌🏽 мы вообще набрали 300 грамм, но мы и родились 4100. Каждый ребёнок индивидуален, не переживайте! В этот месяц набрали 600г, в следующий наберёте 1 кг 😉 только не начинайте смесь давать!

Нравится Ответить
tatyasha_
Tatyasha·Мама сына-младенца

Мы тоже за 1 месяц набрали 600 гр, переживала сильно, врач тоже сказала что это очень мало((зато потом за 2 недели набрали столько же. Я начала будить ночью чаще ,кормила по каждому писку. А вы на гв?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Минимальная прибавка на ГВ по ВОЗ - это 500 г. Так что у вас все в пределах нормы.

А ещё могли не правильно взвесить просто

Нравится Ответить
nattatalina
Натали Барановская·Мама дочки-младенца

@pinaacoladaa5, 😁

Нравится Ответить
nattatalina
Натали Барановская·Мама дочки-младенца

@comfinyyy, да

Во второй месяц ещё 1 кг набрали

У подруги дочь ровесница у неё тоже самое ей сказали нормально,а мне то что перекармливаю(один и тот же врач)🤦‍♀️

Нравится Ответить
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

@nattatalina ого,круто вы😯🙈

Нравится Ответить
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

@nattatalina, и мы столько . Нам один врач сказал много , другой норм . Вы на ГВ были ?

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·Мама сына-младенца

Вообще 400 грамм

Нравится Ответить
nattatalina
Натали Барановская·Мама дочки-младенца

1200 грамм в первый месяц набрали

Нравится Ответить