fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день девочки! Есть тут жители ЖК Времена года? Поделитесь впечатлениями как вам район? Как обстоят дела с садами и школой? Качество домов, ощущается ли удаленность от остановки? Рассматриваем покупку квартиры в вашем жк, планируем перебраться из Золотого квартала вот думаю стоит ли. Может есть какие то существенные минусы

Комментарии

fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Школы и сады только через дорогу на победе, здесь вроде как даже и не планируется ничего строиться ближайшие лет пять, а так всё чисто, площадки детские хорошие, все нравится, Две Пятёрочки, аптека, ателье, маленьких магазинов очень много, сейчас ещё начали строить магнит

Зимой было невыносимая жара дома, отключали все трубы

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы тоже в золотом так платим с учетом сельского тарифа и тарифа на воду

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@fee4ka от 2500 до 3000. + Свет 300-500.

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки а у кого двушки во времена кв 50-55 сколько квартплата в среднем выходит не подскажете?

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

@fee4ka да, это разве много?🤔 В среднем полностью за квартирк однокомнатную платим 3500-4000!

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@elena_senya56 Тоже только за воду и канализацию?

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

@fee4ka не по теме, но вода холодная в городе 23 руб за куб горячая 125 руб, и канализация чё то около 15 руб! В среднем тыс полторы выходит в месяц

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас одна машина и мы весь день на работе вот старшей дочери придется ходить из школы в школу тоже про зиму подумала хотя дом сдается в конце 19 года может уже что то изменится))) Может уже с Терешками дорогу сделают и автобус пустят)))

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В квартале есть магазин но он вечно пустой и если вдруг что то срочно нужно надо ехать в саму Нежинку

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nastenkasig Сам квартал мне нравится тихо спокойно, мы расширяемся сначала хотели опять в квартале брать но у нас одна машина на двоих и когда на общественном транспорте очень напрягает удаленность от города, отсутствие магазинов рядом и дикая цена на воду и канализацию 34вода и 51 канализация за куб очень круглая сумма выходит

Нравится Ответить
lillo_lillo
·Мама сына-младенца

Сада и школы пока нет, зато детских площадок много. В домах зимой тепло, подьезды чистые. Из крупных магазинов - Пятерочка, есть также частные, работает аптека. Удаленность ощущается, особенно зимой, когда ветра и метели. Как было сказано выше, при наличии собственного транспорта, особых неудобств не испытываешь

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А в какую школу дети ходят? В 3лицей?

Нравится Ответить
nastenkasig
💞Настёнка💞·Мама сына (2 года)

Извините что не по теме,но как вам золотой квартал?)

Нравится Ответить
mmmm_a
Гера ·Мама дочки (4 года)

Если Вы на автомобиле, то нет никаких проблем) Утром еду смотрю на бедных мам/пап, которые тащут детей до остановок. Нет рядом садов и школ.

В остальном все супер. Уютно, красиво, прекрасные детские площадки, магазины и парикмахерские в районе.

Одна молодёжь! Нет бешеных бабок)

Проблем с парковкой вообще нет. За три года ни разу не возникло.

Нравится Ответить