Кристина
kristina.semenets.96
Кристина·В ожидании первенца

Всем привет!Девочки,кто чувствует жжение внизу живота на ранних сроках,с чем это связано??

Комментарии

verbilova.on

самый простой тест, положите свечу на руку под спиртовой компресс, если пойдут прищики или покраснение значит она... а вообще у нас есть за старым роддомом по советской есть аллерголог, сходите к ней

Нравится Ответить
verbilova.on

может на них, я уртожестан закладываю, есть определенный дискомфорт. проверьте может аллергия.

Нравится Ответить
kristina.semenets.96
Кристина·В ожидании первенца

@verbilova.on папаверин только

Нравится Ответить
verbilova.on

а вы свечи никакие не вставляете?

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже что то не понятное ощущаю но срок поменьше 6-7 недель... Такое чувство что будто то ли напрягается то ли что то на расписание похоже. И низ живота по бокам иногда потягивает😣

Нравится Ответить