Оксаночка
oxanochka22
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Доброе утро.Девочки кто удалял зуб с обесбаливающим нахожящиеся на гв? Сколько детей кормить грудью нельзя?

1

Комментарии

oxanochka22
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
elia_ma
Лиза·Мама дочки-младенца

Я удаляла, Врач сказал сразу кормить можно

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

Я кормила, но сцедила немного! Если бы был такой случай, стоматологи бы не брали бы на себя ответственность! Просто совпадение, я так думаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С обеЗболивающим можно потом кормить

Нравится Ответить
oxanochka22
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

@katryumina а ребенку сколько было? Я сучай слышала что после укола при лечении зуба (анастезии) ребенок умер после кормления грудью .боюсь вот

Нравится Ответить
katryumina
Катя·Мама дочки (2 года)

Я) кормила сразу, все отлично было

Нравится Ответить