Кира
kira55577
Кира

Девочки, после родов когда у вас прошли отеки, сколько времени понадобилось? 🤦🏽‍♀️

Комментарии

vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

Родила днём, вечером уже ничего не было

Нравится Ответить
anastasia_anastasia_
Anastasia·Мама сына-младенца

Сразу же после родов)))на след день проснулась- и снова ножки стройные и без целлюлита🙏🏻

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Как родила, моментально.

Нравится Ответить
nelok
Nelok·В ожидании первенца

@kira55577, ну про сильные я знаю, а вот такие как у меня фиг знает нормально это или нет. До этого думала что из-за жары, жара вроде спала, а отеки собаки остаются)))

Нравится Ответить
samoylenko.snezhanna
Снежанна Фролова·Мама дочки-младенца

Через 2 нед

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына (1 год)

Как родила )

Нравится Ответить
kira55577

@nelok, у меня не сильные отеки, но есть, обручалку сняла 🤷🏻‍♀️ у многих прям обувь не могут носить сильно отекают ноги это не норма вроде как, отеки не у всех)

Нравится Ответить
nelok
Nelok·В ожидании первенца

А отеки у всех? Просто в норме же вроде не должно их быть, а у меня ступни чуть отёкшие и пальцы на руках. Гиня говорит что норма, а я не знаю норма или нет

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

@elenamarchukova.8, можно

Нравится Ответить
eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Отек ушёл практически сразу после родов, такая лёгкость наступила😃

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сразу ушли

Нравится Ответить
elenamarchukova.8
Елена·В ожидании первенца

@t700ss А Канефрон можно при кормлении?

Нравится Ответить
yulyana33
Юлия Сария·Мама сына-младенца

Родила сразу отек ушёл. Ну перед приходом молока опять отекли не на долго на денёк.

Нравится Ответить
mila_vl89
Мила·Мама дочки (2 года)

Около месяца ноги были отёкшими

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки-младенца

Прошли сразу , но потом перед приливом молока появились ненадолго. День на третий после родов

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

Появились на третий день после родов, прошли через неделю, но так как были сильные я пила канефрон

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Быстро прошли )) на утро после родов уже ноги отлично выглядели )

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки-младенца

3 дня. 15 родила 18 уже всё ушло мгновенно

Нравится Ответить