Наташа
natashazabav
Наташа·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, в 1,5 года кто ходит в бассейн? Во что одеваете девочек? Конкретно интересует шапочки? Волос у нас не много

3

Комментарии

lerik92
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня сын ) волосы чуть длиннее, чем у вашей дочурки, плавает без Шапочки)

Нравится Ответить