Нечитайленко Катя
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки поделитесь контактами невролога! Нас ничего не беспокоит просто нужно поставить печать для сада, жалко из за этого отдавать 1800р за прием, может есть дешевле где?

Комментарии

nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@sonyabondar ладно спасибо

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама троих детей

@nechitaylenko.katya90, я живу рядом, позвонила спросила можно ли печать поставить, заплатила 500рэ

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@sonyabondar странно, вы по записи приезжали или просто так?

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама троих детей

@nechitaylenko.katya90, мы печать в континентЕ ставили за 500

Нравится Ответить
krisgraf
Кристина Терехина·Мама двоих (младенец)

@nechitaylenko.katya90, странно ,офтальмолог 300₽(

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@krisgraf только что позвонила, 1000р стоит

Нравится Ответить
krisgraf
Кристина Терехина·Мама двоих (младенец)

Континент на зиповской 31,позвоните уточните что именно для садика нужно пройти,мы у них офтальмолога за 300₽ неделю назад проходили.

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@mom_tori да так и сделаю, спасибо)

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 3 года)

На крайняк, Обзвоните все близлежащие клиники (из 2 гиса можно посмотреть) и где дешевле всего приём то съездите и поставьте эту печать. Вообще в основном 1200 приём, но может где и подешевле будет . Скажите для садика по телефону им.

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@katerina179 Спасибо узнаю

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

@mom_tori в нашей поликлинике нет невролога к сожалению(

Нравится Ответить
karollina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Поликлинике детской есть платные услуги, не более 500 р это стоит. Во второй на северной точно есть платные услуги

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 3 года)

А платно в поликлинике не хотите ? У меня так знакомые делали, 500р в карман .

Нравится Ответить