Алена
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

Доброе утро девчонки . Расскажите кто чем пользовался от растяжек и с какой недельки начали ? 🤗

1

Комментарии

anna1601blazhina95
Анна Юшина (Блажина)·Мама сына-младенца

Говорят от растяжек ничего не помогает. Но у меня сильно чесалась кожа и главное ее не чесать, а то говорят от этого и появляются , хорошо кожу успокаивал крем Lirene от расстяжек

Нравится Ответить
maleka2004
Алена·В ожидании первенца

Спасибо девочки :)

Нравится Ответить
keri29
Keri·В ожидании первенца

Ничем!ни одной растяжки,хоть и набрала 19 кг.Это все генетика,никакие средства не помогут .

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 12 lieraq phitolastil.@dimitrovatv вот и я так делала при 1 беременности, жопу, живот, бедра мазала, а про сиськи не думала)))

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (младенец)

Начала мазать с 7 недель беременности ......по три раза в день...губкой растирала в душе тело и потом сразу маслом.И все 👍.Те кто пишут ,что не мазал и нет растяжек...им просто повезло с телом и генами .Лучше предостеречь себя мазать ....хуже точно не будет! Я покупала миндальное,кокосовое и персиковое масла и чередовала!

Нравится Ответить
veronikaarbuzova92
Veronika·В ожидании первенца

Я два раза в день мажу кремом mamacare грудь и кокосовым маслом бока,живот и Ляжки каждый раз после душа ))

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·В ожидании первенца

@anastasiya_v, кстати да! Натощак кокосовое или льняное, оливковое- супер

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сразу как узнала о беременности начала пользоваться. Любые увлажнявшие крема или масла, что вам больше по душе. Мне масла не нравятся, я больше крем люблю. Утром и вечером всю беременность. Плюс утром натощак ложку столового масла. Не одной растяжки🤷🏻‍♀️ хотя ходила до 42 недели

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dimitrovatv
Таня Димитрова·Мама сына-младенца

Кокосовым маслом, и сиськи не забывайте мазать а то будет как у меня - на животе ни одной растяжки но грудь вся в них. Сиськи можно уже мазать а живот как расти начинает, но лучше по немногу уже кожу увляжнять

Нравится Ответить
howtosurvivewithtwins
Svitlana·В ожидании первенца

Чем раньше тем лучше.

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки-младенца

Не мазала ничем и растяжек не было

Нравится Ответить
anuta_izosimova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чем я только их не мазала, но если они появились во время первой беременности, то так никуда и не делись. А во время второй, новых не прибавилось. Это особенности кожи, у кого-то кожа более эластичная, ну а у кого-то нет(

Нравится Ответить
frostic
Tetiana·В ожидании первенца

Не знаю от этого ли помогло, но ни одной растяжки нет

Нравится Ответить
frostic
Tetiana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frostic
Tetiana·В ожидании первенца

На лето мажусь олийкой

Нравится Ответить
frostic
Tetiana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frostic
Tetiana·В ожидании первенца

С самого начала беременности, после каждого похода в душ мазала маслом hipp

Нравится Ответить