Анастасия
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кто какие полевитамины пил? Были ли побочки ! У кого какое мнение ?

Комментарии

tanya_33
Таня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Две беременности с фемибионом, никаких побочек 😊

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·В ожидании первенца

Пила элевит , тошнило очень , купила комплевит пренаталь, пью через раз, мне плохо как то от витаминов🙄

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·В ожидании первенца

Пила до беременности и сейчас до сих пор Витрум) никаких побочек, плюс цена радует)

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Фемибио

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бывает так, что из-за них токсикоз

Нравится Ответить
daryac
Дарья ·Мама сына (6 лет)

Мне понравился Фемибион! От элевита шелушение на коже было и читала как то в статье, что он прошлого поколения, микро элементов некоторых много, садит почки

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Пью фемибион, полочек нет, но состав у них скудный, мне не нравится. Хочу алфавит Мама + омега мама попробовать пить.

Нравится Ответить
angelanovozhilova
Ангелина Новожилова·В ожидании первенца

Назначили Элевит по одной через день чтобы печень не страдала. Всё ок.

Нравится Ответить
nastyakha
Анастасия Х·Мама сына-младенца

Пила Фемибион. Очень понравился

Нравится Ответить
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

@alena.do спасибо за отзыв

Нравится Ответить
alena.do
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пила обе беременности компливит никаких побочек не было. В первую бер сначала пила элевит, слишком дорогой для меня показался, потом сменила на компливит по триместрам.

Нравится Ответить
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

Блин я элевит купила сегодня начала пить? Если не подойдут их же можно потом менять?

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Фемибион в итоге. Потому что от компливит мама жутко тошнило, а от Витрума и Элевита запоры

Нравится Ответить