Оксана
oks.ksu
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,подскажите пожалуйста,в августе со старшей дочкой летим в Турцию, от папы нужно разрешение нотариальное?в браке зарегистрированы

Комментарии

kakmilo
Ксения·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить