Елена
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

Девчонки, кто на 8-9 неделе испытывал тяжесть в желудке, после каждого приема пищи? Как скоро это кончится, я очень надеюсь что тяжесть будет не до конца беременности!

2

Комментарии

elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо большое )))

Нравится Ответить
you01
Юлия ·В ожидании первенца

Было) ешьте мало но часто

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Ешьте маленькими порциями

Нравится Ответить