Надежда Кострикова
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Девочки как у вас детки видут сегодня моя засыпает потом вскрикивает опять засыпает не пойму что с ней((

Комментарии

kseniakoblova94
Ксения ·Мама дочки-младенца

Вчера утром очень сильно орали и газики шли ,это на погоду

Нравится Ответить
versionofsonia
Софья Кулиш·Мама сына-младенца

Каждые 15-20 минут плач! В итоге встал в 4-50, сейчас снова спит..... 😫

Нравится Ответить
nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

@posebenesudi да на ветер тоже кричит,я беременная была еще когда, всегда живот в тонусе был аж каменел,как только ветер стихал и живот мягчел

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

С рождения до месяцев 5 на ветер реагировала очень. Весь день могла не спать и орать 🙈🙄

Нравится Ответить
miledy_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Завтра вроде дождь обещали

Нравится Ответить
tu_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моя эту ночь плохо спала, в 12 ночи проснула и час наверно просто лежала с открытыми глазками, н когда такого не было. Днём спала не очень. Вот сейчас уложила, просыпалась раз, с криком прям, успокоила и опять спит. Пока)

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

С утра такие истерики устаивал,что под вечер уже сил не осталось..а в 6 часов уложила и до сих пор спит😑

Нравится Ответить
aakov35
Valentina ·Мама дочки-младенца

Моя доча тоже всю вторую половину дня не спит , плачет, еле уложила, думаю будет перемена погоды.

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спит сегодня только на ручках и плачет часто😔

Нравится Ответить