Щербакова Наталия
natalia__ser
Щербакова Наталия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки помогайте) что это за справка, сказали что должны выплатить. Куда обращаться с этим ?

2

Комментарии

viya_tyrisheva
Вия·Мама сына-младенца

@natalia__ser, в соц защиту или в мфц для получения выплат на ребёнка . Выплаты : единовременная 15 т.р. , по уходу до 1,5 лет 3 т. р. , на президентские выплаты 8500 р.

Нравится Ответить
dabina
Юлька·Мама двоих (младенец)

@natalia__ser тогда это в соц защиту)

Нравится Ответить
natalia__ser
Щербакова Наталия·Мама двоих (младенец)

@dabina а если официально никто из нас не работает?

Нравится Ответить
dabina
Юлька·Мама двоих (младенец)

На работу с этой справкой для выплаты единовременной выплаты за рождение ребенка

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына-младенца

@lkatrinl у нас это так же или мои документы, или соцзащита ☺☺☺

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

На работу вам или мужу. Единовременное пособие по ней выплачивают. Второму родителю нужно предоставить справку о том, что не получал это пособие

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На работе единовременную выплату 15 тыщ чтоли. Я думаю

Нравится Ответить
lkatrinl
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Если работаете то на работу если не работаете то не знаю как у вас это называется у нас это «мои документы»

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Её предоставляют на оформление детского пособия до 1.5 лет и/или единовременной выплаты (16 тысяч которая).Вот точно не помню,муж оформлял

Нравится Ответить