Анастасия
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девчонки всем привет! Поделитесь опытом кто мазал мазью бепантен соски, перед кормлением его смывали и потом снова смазали или же нет?

Комментарии

realistka1232
Алёна·Мама дочки-младенца

В инструкции даже написанно что перед кормлением нужно смывать бепантен

Нравится Ответить
anasteishacherepanova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я тоже им мажу и не смываю, вроде лучше стало уже)

Нравится Ответить
alenka_1
Аленка·Мама сына-младенца

Бепантен хорошо помогал, смывать не нужно

Нравится Ответить
avra
·Мама сына (1 год)

Не смывала, мазала после кормления, и до следующего он впитывался полеостью

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год)

бепантен надо смывать, он поэтому и неудобный. пурелан лучше

Нравится Ответить
interes.05
Оксана·Мама сына-младенца

Пурелан не нужно смывать , Бепантен нужно

Нравится Ответить
evgeniyareshetnikova7
Евгения ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Купите медела- пурелан не пожалеете !!! Быстро заживляет! Также помогает при потрескивании сухости губ, особенно после родов👍 за 1,5 дня мне губы восстановил после родов!

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына (2 года)

Купите лучше пурелан. У меня сын до крови соски рассасывал, бипантен не спасал, а пурелан можно не смывать( он натуральный). Пурелан вообще спас меня

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Смывать его надо

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Не смывала

Нравится Ответить
e.velmakina
Елена·Мама сына-младенца

Нам в роддоме гтворили, что смывать бепантен не нужно

Нравится Ответить
elenati
Елена Тихова·Мама сына-младенца

Тоже ватным диском мокрым стирала

Нравится Ответить
lizzi_go
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Нет, не смывала. Просто стирала ватным диском, если не весь впитался

Нравится Ответить