У кого так было...может совпадение.не знаю...как поставлю свечу сустен..побаливает живот..

Комментарии

panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

Скажите врачу, может, вам он не подходит. Не затягивайте только

Нравится Ответить
viktoria.karabets
Виктория ·В ожидании первенца

У меня тоже все хорошо было! 30 дней ставила. Это одни из свечей которые очень удобные и комфортные. Они такие маленькие и я их ставила на ночь.

Нравится Ответить
vishnya.s
Оля·В ожидании первенца

У меня с сустеном все хорошо

Нравится Ответить